THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

THALION представляет THALISENS nature - 100% натуральную линию спа

THALISENS nature предназначена для профессионального использования, но дополнена полноценной гаммой домашних средств, среди которых дивные эксфолианты (гоммажи), изысканные эмульсии и парфюмерная вода. Велнес-ритуал «Нега Океана» - это спа-уход, решающий задачу максимального расслабления. Он основан на четырех видах одновременного воздействия на тело человека: силой голоса, музыкой, прикосновением и ароматами.
Ритуал позволяет клиенту достичь максимального расслабления, а продукты увлажняют, восстанавливают баланс кожи и омолаживают ее. «Морским сердцем» всех косметических средств гаммы являются водоросли Хондрус Криспус, Порфира Умбиликалис, прибрежное растение морской бессмертник и морская вода Талассо Олиго. Эти активные ингредиенты – ключ к красивой коже, расслабляющие тело и разум и насыщающие организм здоровьем.

Составные части ритуала:

1.       Прикосновение – это эксфолиация всей поверхности тела с использованием 100% натуральных гоммажей и 100% ручной массаж на кремовом массажном масле с применением техник Морской, Солнечной хореографии и Hypno-slow (сверхмедленные легкие массажные движения по телу клиента, снижающие уровень беспокойства и «отключающие» голову).

2.      Воздействие ароматов – использование иммерсивных ольфакторных нот, специально разработанных для воздействия на эмоции, обеспечиваещее полное расслабление и перезагрузку.

3.      Сила голоса - управляемая медитация позволяет начать воображаемое путешествие к желаемому месту назначения: тенистому цитрусовому саду на берегу теплого моря или на идеальный пляж с шелковистым песком на берегу фантастической голубой лагуны.

4.      Сила музыки - проигрывание музыки на определенной частоте звучания (432 Гц), способствующее достижению гармонии и глубокому расслаблению.

Продолжительность велнес-ритуала «Нега Океана» составляет 90 минут, однако, в рамках имеющегося свободного времени, клиент может заказать сенсорную эксфолиацию с использованием продукции THALISENS nature и уникальных техник нанесения гоммажей (продолжительность 30 минут) или расслабиться только на массаже «Нега Океана» (продолжительность 60 минут).

Одно из средств гаммы THALISENS nature, изысканная эмульсия «Чарующий тиаре», представляет собой молочко для тела с эффектом сияния, которое придаст особый внешний лоск коже после проведения ритуала в салоне или дома.

Комментируя выход новой линии, Софи Алемани, ведущий эксперт бренда THALION (Бретань, Франция), сказала: «Разработка линии THALISENS nature стала настоящим вызовом для нашей лаборатории! Создать 100% натуральные продукты – это серьезная задача, поскольку требуется объединить эффективность, органолептические свойства и стабильную консервирующую систему без использования каких-либо синтетических компонентов. На рынке вы можете встретить 100% натуральные продукты, но, как правило, это масла, не требующие добавления консервантов. Создание целой гаммы продуктов THALISENS nature абсолютно уникально!

Наши новые продукты универсальны. Они подходят мужчинам и женщинам и не имеют противопоказаний. Эти средства могут использовать даже беременные. А профессиональный велнес-ритуал «Нега Океана» является поистине идеальным подарком любому человеку, которому хочется отключиться от суеты, отдохнуть и почувствовать тотальное расслабление».

Подробнее о продуктах THALISENS nature.

Возврат к списку