THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

Новый профессиональный уход для лица MARINE SEBO-PURE и обновленная гамма продукции ALGOPUR

Новый морской уход для комбинированной, жирной и проблемной кожи обеспечивает очищение, лечение высыпаний и сглаживание несовершенств. Продукты, используемые в рамках ухода, содержат уникальную разработку THALION, запатентованный комплекс активных морских ингредиентов Sеbomarin, сочетающий в себе балансирующие свойства морской воды и пользу водорослей.

Характерной особенностью нового ухода для лица является то, что наряду с высокой эффективностью в решении проблем жирной кожи и видимым результатам после одной процедуры, он позволяется клиенту расслабиться и получить истинное удовольствие от массажа лица и ароматов, источаемых косметическими средствами.

Профессиональный уход MARINE SEBO-PURE был не только одобрен профессионалами индустрии красоты, но и протестирован на группе добровольцев, 100% из которых отметили выравнивание тона кожи, повышение гладкости и устранение жирного блеска, обретение более здорового и сияющего вида.

Обновленная гамма продуктов домашней линии ALGOPUR также предназначена для решения проблем комбинированной и жирной кожи и рекомендуется к использованию не только взрослыми, но и детьми с 12 лет

Подробнее о продуктах ALGOPUR читайте ЗДЕСЬ.

Возврат к списку