THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

THALION представляет инновационный профессиональный уход THALISVELT целлюлит [3D]

THALION представляет профессиональный персонализированный антицеллюлитный уход с мгновенным достижением видимых результатов.

Проведение ухода включает первичную диагностику, индивидуальный подбор средств с чувственной текстурой в зависимости от типа целлюлита и применение массажной техники.

Подготовительным этапом ухода является процедура морского пилинга с АНА-кислотами, обеспечивающая мягкое отшелушивание. Далее наносятся продукты с полипептидными комплексами Algoslim® и Algofibres®, кофеином, глауцином, экстрактом ламинарии и растительными венотониками, которые оказывают целевое воздействие на любой тип целлюлита: адипозный, отечный и фиброзный.

Финальное наслоение Маски-Воск СИЛУЭТ РЕСКУЛЬПТОР и Геля ЦЕЛЛЮЛИТ КОНТРОЛЬ [3D] усиливает проникновение антицеллюлитных компонентов и пролонгируют их воздействие.

Результат ухода продолжительностью 60 минут - видимое уменьшение объемов и отечности, уплотнение и подтягивание кожи. Рекомендуемый курс - 6 процедур.

Для закрепления полученных результатов в рамках домашнего ухода рекомендуется использование Геля ЦЕЛЛЮЛИТ КОНТРОЛЬ [3D].

Возврат к списку