THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

Шоколадный вечер красоты Шпинель

29 мая 2009 года в салоне красоты "Шпинель" впервые состоялся "Шоколадный вечер красоты". В этот вечер мы приготовили для наших любимыхклиентов множество сюрпризов. Расслабляющая атмосфера, приятное общение с профессионалами индустрии beauty & health, фонтаны шоколада и шампанского – это далеко не все, что сделало этот вечер запоминающимся и грандиозным событием в жизни нашего салона. Встреча и общение с любимыми и замечательными клиентами стало самым важным событием этого праздника.





В программе вечера мы провели мастер-классы:

  • специалиста по элос-технологии;
  • специалиста по французской косметике "Тальон";
  • профессионального визажиста, участницы конкурсов "Московские берега", " Весенний вернисаж", " Мир красоты", выпускницы Школы Телевидения "Останкино" Елены Кирафировой (мастер-класс "Макияж в домашних условиях").

Каждый блок программы вызывал огромный интерес и множество вопросов, ни один из которых не был оставлен без внимания.

По окончанию вечера почетные гости были приглашены на пробные процедуры бесплатно, а так же всем участникам были приготовлены специальные предложения и акции.

Мы благодарим Салон Шпинель за прекрасную организацию презентации и предоставлению возможности рассказать клиентам о всей пользе Талассотерапии!

Возврат к списку