THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

Только спокойствие (Журнал "ALLURE")

Салон красоты Beauty Corner (Ботанический пер., 5)

Тестировала ассистент фоторедактора Allure Ирина Белоус

Окна салона выходят прямо в Аптекарский огород, и, сидя в кресле, можно любоваться природой. Или "отправиться на море" - правда, всего на полтора часа. Мою хроническую усталость Людмила - массажист с медицинским образованием и четырнадцатилетним стажем - решила снять морским обертыванием. Для этого понадобилось "отскрабить" кожу и намазать меня голубым гелем Thalion с водой из моря Ируазы, что недалеко от берегов Бретани.

Бережно завернув тело в пленку и укутав в одеяло, мастер оставила меня наедине с убаюкивающей музыкой. Пока кожа впитывала поелзные вещества, я заснула... Заканчивая процедуру, Людмила нанесла мне на тело крем с экстрактами водорослей для упругости кожи и посоветовала провести вечер дома. На следующее утро мне казалось, будто я проспала три дня.

Морское обертывание - 4500 рублей.

Центр здоровья и красоты "Белый сад" (Зубовский пр., 1)

Тестировала корреспондент Allure Мария Шарова

В "Саду" тебя расслабляют с порога - пастельные тона, запах ванили и приветливые мастера. Стерсс, копившийся годами, снимали два опытных мастера Сергей Романов и Яна Потапова. Сергей занялся очищающим пилингом и обертыванием морской грязью - все с использованием косметики Thalion. Грязь богата магнием и кремнием - они "высасывают" токсины из организма, отчего и расслабляются мышцы. Пока меня заворачивали в водоросли, в дело вступила Яна: во время массажа головы в ее исполнении отключается даже вечно занятая хозяйка салона Оксана Лаврентьева.

Состояние полного умиротворения настало после расслабляющего массажа: Роман плавными движениями разработал "забитую" шею и поясницу. Когда процедура закончилась, я вызвала такси: в таком расслабленном состоянии за руль садиться не рекомендуется - внимание рассеивается. К тому же хотелость продлить ощущение отдыха.

Гармонизирующее обертывание - 8500 рублей

статья в формате pdf
Возврат к списку